Уважаемые работники и ветераны противопожарной службы!

3004 11Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днём пожарной охраны Российской Федерации!

По первому сигналу опасности вы готовы с риском для жизни вступить в борьбу с огнём, принимая порой непростые решения, от которых зависят жизнь, здоровье и безопасность людей. Вы эффективно справляетесь с задачей по организации мер, направленных на предотвращение пожаров, профессиональное обучение кадров и воспитание у населения противопожарной грамотности. Ваш профессионализм, смелость, мужество, слаженные действия в опасных ситуациях всегда вызывают восхищение и уважение.

Выражаем глубокое уважение и особую признательность ветеранам, всему личному составу пожарной охраны Икрянинского района и добровольцам за самоотверженный труд в борьбе с огненной стихией.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в этой нелегкой и благородной работе!

«Икрянинский муниципальный район Астраханской области»

Н.Г.Бутузова

Председатель Совета муниципального образования  «Икрянинский муниципальный район Астраханской области»

О.Ф. Смирнова